Зеленая планета - 28 октября 2021 г.

«Зеленая планета 2020» -  Х1 Республиканский   форум, посвященный «Году памяти и славы в России». В  двух номинациях «Зеленая планета глазами детей, Память и слава» и «Многообразие вековых традиций»  приняли участие три творческих объединения:

т/о «Умка» (педагог Кабисова С.Б.) –  представили 9 рисунков, которые получили 2 Диплома 1 степени и 7  Дипломов 11 степени.

т/о Аленький цветочек» (педагог  Цыбань И.М.) – 3 работы, из которых 1 получила Диплом 1 степени, 2 Диплома 11 степени.

т/о «Наследие» (Дзицоева К.Н.) – отправили на конкурс 2 рисунка, диаграмму «Битва за Кавказ», макет  «Самолет  У-2». Итог конкурса : два 1 места и два 11 места! Ссылка

"День Российского Флага" - 22 августа 2021 г.

Дом детского творчества отпраздновали День Российского Флага!!!

"День России" - 12 июня 2021 г.

12 июня в Доме детского творчества прошёл праздничный концерт в честь «Дня России». Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта АМС Пригородного района вручает паспорта юным гражданам Пригородного района.....Ссылка.

"Земля Талантов" - 11 июня 2021 г.

11 июня в Доме культуры г. Черкесск КЧР при поддержке партии КПРФ, прошёл региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Земля Талантов". Наш Дом детского творчества  в лице творческого объединения "Вдохновение" (педагог Габуева С.В.) уже несколько лет принимает участие в данном конкурсе и всегда бывает отмечен жюри призовыми местами....Ссылка

"Зеленая Планета" - 5 июня 2021 г.

XII Республиканский детский экологический форум «Зелёная планета 2021». В конкурсах Форума принимают участие дети школьного и дошкольного возрастов со своими творческими работами по семи номинациям.15 апреля 2021 года на конкурс было отправлено 16 работ обучающихся творческих объединений «Кукольный дом» (педагог Дзицоева К.Н.) и «Умка» (педагог Кабисова С.Б. Ссылка.

"День защиты детей" - 1 июня 2021 г.

1 июня – первый день долгожданного лета и  Международный день защиты детей! Это радостный, яркий, шумный праздник, которому уже 72 года! И Дом детского творчества, как всегда, подготовил большую праздничную программу с концертными номерами, играми, ямаркой, выставкой поделок  и выставкой рисунков районного конкурса по теме  «Безопасные дороги». Ссылка.

"Т/О "Сармат" - 26 мая 2021 г.

Отчетный концерт творческого объединения "Сармат"-педагог Гаглоева Диана Татаркановна.Ссылка.

"Знамя Победы" - 21 мая 2021 г.

21 мая в 14:00 в Доме детского творчества прошла праздничная концертная программа «Знамя Победы», подведение итогов года, итогов участия в первом этапе пятой Республиканской патриотической акции « Во имя Родины, во славу Отчизны! Ссылка.

"Что?Где?Когда? Победу Ковала Дружба Народов" - 18 мая 2021 г.

18 мая в 14:00 в Доме детского творчества состоялась районная интеллектуальная игра Что?Где? Когда? «Победу ковала дружба народов», посвящённая 76 -летию Великой Победы.Ссылка.

"Выборы дело молодых" - 16 мая 2021 г.

16 апреля  на площадке перед Домом детского творчества с самого утра звучали песни о Родине и России. В преддверии выборов обучающимися творческих объединений «Сармат» (педагог Гаглоева Д.Т.), «Ритмы Кавказа» (педагог Джиоева с.З.), «Вдохновение» (педагог Габуева С.В.) был проведен флэшмоб, под девизом - «Выборы - дело молодых». Он был организован с целью привлечения к активному участию молодых избирателей в выборах...Ссылка.

Стр. 1 из 5<<   Пред.   [1]  2  3  4  5  След.   >>